Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4) — это современное решение для систем бесперебойного питания. Надёжные, долговечные, безопасные — они уверенно заменяют традиционные свинцово-кислотные батареи и подходят как для дома, так и для бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 929 ₴






