Размеры в мм:104*67*45
Гелевый аккумулятор предназначен для использования в различных системах резервного электропитания и источниках бесперебойного питания.Отличается сравнительно незначительным саморазрядом, а также эффективным функционированием в циклическом режиме работы.Надежная, герметичная конструкция, не нуждающаяся в обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


