Динамики автомобильные Peiying 40Вт PY-3510C 3.5'' комплект 3510C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peiying |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


