Динамики автомобильные Blow 60Вт R-87 3.5" комплект 30-801#
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



