Преобразователь напряжения с 220В на 110В(с 110В на 220В) мощность 1000Вт 4571#
Преобразователь напряжения может преобразовать 220 В в 110 В(можно и наоборот- c 110В на 220В), который позволяет электроприбору Японии или США работать в Европе.
Чтобы выбрать правильный конвертер (преобразователь) напряжения сделайте следующее:
1. Проверьте, нужен ли Вашим устройствам действительно преобразователь напряжения. Обычно есть табличка (ярлычок), присоединенная к продукту, где вы можете найти на какое рабочее напряжение рассчитан прибор. Если это 100~240 В, это означает, что прибор рассчитан на двойное напряжение, и нет потребности приобретать конвертер напряжения,достаточно только купить соответствующий розетке адаптер. Если написано 110 V (120V), необходим понижающий конвертер-трансформатор напряжения к этому устройству, которое будет использоваться у нас.
2. Помимо корректного направления преобразования напряжения необходимо подобрать подходящую мощность преобразователя, чтобы удостовериться что преобразователь напряжения и электроприбор могут работать безопасно и устойчиво. Сначала Вы должны определить мощность устройства, проверив табличку на приборе. Слова «POWER», «OUTPUT», «CAPACITY» и единицы измерения в VA или KVA указывают на мощность вашего устройства. Обычно указана непосредственная расчетная мощность прибора. Номинальный ток (A или Ампер) может быть также обозначен на приборе «Iн», хотя это делается далеко не всегда. Если указан ток, и не указана мощность необходимо перемножить значения тока и напряжения P=U(V)* I(А). Например, 6A*110V=660 Вт. Немаловажное значение имеет коэффициент запаса по мощности.Если устройство без электродвигателя (фен, плойка, подзарядные устройства, теле- аудио-техника и т.д.) достаточно запаса в 25%. Если устройство содержит электодвигатель следует взять двойной запас, т.к. при старте очень высокий заброс по току и трансформатор может не выдержать нагрузку.Причем важность этого явления возрастает с увеличением мощности подключаемого прибора, временной диаграммой включений-отключений (например холодильник) и видом нагрузки (как правило для бытовой,не промышленной техники не играет большого значения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1000 |
- Цена: 3 710 ₴



