Гелевый аккумулятор предназначен для использования в различных системах резервного электропитания и источниках бесперебойного питания.Отличается сравнительно незначительным саморазрядом, а также эффективным функционированием в циклическом режиме работы.Надежная, герметичная конструкция, не нуждающаяся в обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


