Блок питания подходит для любых ноутбуков SAMSUNG, если характеристики вашего блока совпадают с характеристиками данного блока.Блок питания большей мощности, чем Ваш, покупать можно, меньшей - нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


