Блок питания подходит для любых ноутбуков ASUS, если характеристики вашего блока совпадают с характеристиками данного блока.Блок питания большей мощности, чем Ваш, покупать можно, меньшей - нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


