Блок питания подходит для любых ноутбуков ACER, если характеристики вашего блока совпадают с характеристиками данного блока.Блок питания большей мощности, чем Ваш, покупать можно, меньшей - нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


